Pr
Prombitservisnn

Помогите, пожалуйста.. . Какие настройки установить на samsung st76?..При каком разрешении будут лучше фото (1м... 16м)?..

Максим

мдя.. я не понял.. у тебя или у самсунга классификация понятия "больше-меньше" другая?:))

Вячеслав Шишкин

Понятие "лучше" не зависит от количества мегапикселей.
Размер фото будет больше при 16М, чем при 1М.

Вадим Варванин

Максимальное (по цифиркам) разрешение и режим АВТО - если не получится - выкинь эту микроволновку.

Andrey

учитывая что это самасунг + сам вопрос, делаем вывод-снимайте на максимуме все равно бу никак..)