Ольга Бибик

какое разрешение нужно фото, чтобы растянуть на 1м*1.7м без потери качества

Калипсо

Нужно разрешение от того, кого собрался растягивать. А то может он против.

Руслан Магомедов

чем больше тем лучше.а так любое..а без потери не бывает..

Гульноза Ххххххх

см. таблицу

300 - это типографское качество, для семейных альбомов можно меньше

Юрий Арчаков

При растягивании фото на большой размер , качество не теряется. Просто оно не прибавляется .

качество(фактическое разрешение) у обоих снимков одинаковое, просто размер разный.

Николай Кадушкин

Смотря где будет висеть:
чем ближе - тем выше требуется разрешение, т. е. тем больше пикселей.