Олеся Пак

Какого разрешения должны быть картинки что бы печатать на баннерах размером от 1м - до 3м,

как из маленького логотипа черно белого цвета напечатать на баннер

Виталий Николаев

смотря где баннер будет висеть - если на улице, то 72 пикс на дюйм достаточно
если в помещении, то 200-300 пикс на дюйм

сабж: отрисовать
а если вам кажется, что он черно-белый, реальные его цвета могут вас сильно удивить

Эркин Бекмурзаев

16 Мегапикселей и выше

Лариса Феофилова

16 мегапикселей достаточно, потому что по баннеру никто с лупой ползать не будет.