Миша

Что значит в настройках видео камеры возможность выбора размера фото: 1М, 3М, 5М, 8М, 16М

Лидия Филимонова

1М, 3М, 5М, 8М, 16МВыбор размера в мегапикселях. Достаточно 8мп, но нужно проверить сняв один кадр в 16 и 8 и затем уменьшив 16 до 8 мп в хорошей программе редакторе. В большинстве фотоаппаратов лучше снимать в максимальном качестве, в данном случае 16 и потом уменьшать, качетсвеннее и меньше мыла.

Ольга Елохина

Какой размер фото установите, такого размера и будут фото.

Наталья Гойда

мощность взрыва (мегатонны)

Наталья Катина

А додуматься прочитать инструкцию так и не получилось?

Анастасия Клименко

Размер фото в мегабайтах.