Vladimir Konovalov

Какие установить настройки камеры, чтобы не было таких ужасных полос от фонарей на фотографиях (см. фото)?

Ви
Виталий

Объектив не надо пальцами лапать или вытерать потными трусами.

Сергей Горкунов

Грязь на стекле либо очень плохой фильтр. Впрочем, у многих мыльниц заляпывание оптики почти неизбежно.

Дмитрий Кондраков

Думаю у вас фильтр накручен или оптику поменяйте!

Айгуль Куангалиева

посмотри что за фильтр поставил, такое есть когда поляризационый или растровый фильтр что то так

Светлана Казначеева

Анатолий Резников спец по потным трусам. Старый пердунишко знает толк в уходе за оптикой.

Aleksey Mantsurskiy

нормально

Марина Дмитревская

Трусы это важно.

A Sh

Попробуйте выдержку уменьшить.