Ирина Злобина

взломали маю страницу вкотакти захожу на соцальную сеть вконтакти а он вместо этова аткырвает яндекс и какюта игру

Михаил Лазарев

правильно, я бы ещё и комп тебе спалил, вали русский язык учить.

Ольга Латушкина

присоединяюсь, выучить правописание не помешает.

Таня Винокурова

а нехрин седеть вкантактах всяких!
нада жыть риальной жызнью, а не чатитса в сациальных сетьях

Артем Бейсюк

одни надзиратели, человек задал вопрос, если в них и есть орф. ошибки, то от этого смысл вопроса не изменился.. . откуда столько (ума) . может пользователь не в России живет!!!