Андрей Силибаев

Как думаете, кого этот парень приветствует, лапки расставил.

Юлька Андреева

Ох нынче их развелось у нас, как в лес сходишь так по два десятка с себя снимаешь. P.S. Фото не плохое.

Елена

А может это девушка, вот ноги и раскорячила.

Мария Милакова

Бррр, клещ, у меня аж мурашки по коже! Фуууу, гадость какая !

Дима Морозов

он не приветствует. он поджидает. . вы, видимо, таких никогда не выколупывали ни у себя, ни у своей собаки (кошки) , потому и умиляетесь так. а я вот вытаскивала и думала: блин! энцефалитный или нет? (((

Mamed Mamedov

думаю, что газовую горелку))))

Инна Богомолова

Как Вы поняли, что ПАРЕНЬ? Может это девушка :)))

Александр Перминов

что за паренек, ноги на мотыль похожи

Денис Милютин

Гадысь фу.. . Энцефалитные разносчики.

Андрей Чеботарев

Клешь, мерзость....

Наталия Пахомова

Жрать зараза хочет

Евгения

Еду он приветствует, как по мне так он болен на всю голову, или что там у него.

На
Настя

Экая мерзкая тварь - не нравится мне этот парень, даже если он и девушка...

Роман Петухов

да он сматывается от тебя. ты небось его вспышкой пытал?

Катюня

Фуууу, хорошо, что я уже поела)) )
А снято очень неплохо, даже "череп" виден.

Эл
Элен

Клещ сидит, жертву поджидает.