Светлана

Я хочу получить визу в Китай . Мне 17 лет . Может ли моя мама, без участия папы заверить дов на меня? Если они в развд

Мне 17 лет . Мои родители в разводе . Я живу с мамой . Насколько я знаю, чтобы полететь в Китай должна быть заверена доверенность у нотариуса от родителей . Может ли моя мама, без участия отца заверить доверенность?

Максим Журавков

Если на мать оформлено опекунство, а у отца нет родительских прав, то да

Неля Мамлеева

Без него не обойтись. Он должен поставить подпись. Ещё может и денег потребовать.