Александр Перминов

Могу ли я заверить документы у натариуса если мне 17 лет?

Лиля Фомина

смотря какие, если ваши документы то без проблем

Екатерина Чепурнова

До 18ти лет любые нотариальные действия возможны только с согласия родителей (лиц, их заменяющих) . Можете отдать Ваши документы любому совершеннолетнему лицу, который обратится с этими документами к нотариусу. При себе этот человек должен иметь свой паспорт.

Исключение составляют два случая:
эмансипация
заключение брака.
Тогда Вы являетесь совершеннолетнем с 16 лет.

Ка
Карина

нет нельзя только с родителями и при этом вы должны сами присуствовать