Марина Петракова

мне 18 лет. мама разведена с папой уже как 16 лет. в 1996 году мама подавала на алименты.

Павлик

И что? Подавала, а решение какое-то было вынесено? Он должен был алименты платить?

Татьяна Логашова

поздно

с 96 до нынешнего года может быть ещё малые шансы есть, но из вашего вопроса непонятно почему раз подавали, то не платили

М К

А где вопрос? Можно ли лишить отцовства? Опоздали. Только до 18 лет.

Рустам Качинкин

Пусть платит эту 1000 руб если не знает, что вам алименты уже не положены. Об остальном забудьте, раньше где вы были с мамой. Или скажите спасибо мама, что забрала ИЛ у приставов.

Алена Колодина

И? вопрос то где?

если не платил или платил периодически должен выплатить долг вне зависимости от вашего возраста, на сами алименты рассчитывать уже не приходится - вы совершеннолетние