Дм
Дмитрий

Разведена, ребенку 7 лет. Алименты получала до сентября 12 года. включит...

В ЕРЦ сказали, что исполнит. лист до сент. 12года включит. Приставы в недоумении откуда эта дата взялась. Ведь нам всего 7 лет!.. Отец реб. военнослужащий, их ЕРЦ перевели в Москву в начале 12 года. В тот период были проблемы с выплатами з/п всем работникам.... Приставы отправили заявку
И копию приказа (исп. листа) в ЕРЦ, но ответа пока нет, это было 22.01.2013...Откуда эта заварушка могла произойти? Могло быть это ошибкой ЕРЦ? Должник выплачивает алименты на второго ребенка от второго брака. Скажите пожалуйста кто, что знает. Или может у кого-то была подобная ситуация и как выходили из нее?

Мария Синельник

пойдите и ознакомьтес с документами в деле - там должна быть копия листа - может там ошибка. Я бы выписала повторно и снова направила в ЕРЦ

Андрюшка Андрюшка

Кто сказал лично? есть ли письменный ответ? Если да, привлечь подписавшегося к ответсвенности за неисполнение судебного решения

Екатерина Сайганова

Что такое ЕРЦ? И какого делает там Ваш исполнительный документ?