Да
Дарья

почти каждую, а может и каждую ноч, во сне выпадают зубы без крови, я лезу пальцами в рот, и трогаю их, дастаю поочереди

и каждый раз когда это происходит, я думаю что это реальность, я во сне вспоминаю, то что мне снится, то, что уменя выпадают зубы, и думаю, вот они и реально выпадают, а потом толи я проснусь, толи это дальше сон, и опять засынаю, и снова я лезу руками в рот, и начинаю колупаться в зубах и достаю их по очереди, (почему снятся мне такие сны? может потомучто я грызу ногти? ? или потомучто я иголкай лажу в зубы? )

Лилия, я уверен что это не к смерти. мне подобные сны снятся каждый почти день, мне кажется что моё тело мне хочет чтото сказать во сне.

Василий Жирнов

Зубы это к потерям или смерти. В вашем случае смерти незнакомых или полузнакомых людей.: ((

N*
Natali *

...да, это к потерям, неприятностям, но не к смерти.

Татьяна Николаева

сходи к профессионалам которые точно помогут, имею в виду врачей