Игорь Попов

рашила заняться магией, киньте хороших сайтов

хотелось бы начать с проверенных, на которых действительно есть чему поучиться)

Александр Тарханов

одних сайтов для занятия магией мало

Юлия Орешкина

магией хочешь заняться? :DD
если хочешь людей читать как книги, купи учебник психологии и психогипноза
если хочешь фокусы показывать, купи книгу "как стать иллюзионистом"
если хочешь на битву экстрасенсов купи перо из жопы совы и делай серьезный вид со знаниями тех книг, и говори людям то что они хотят слышать, хотя там сценаристы и так подскажут)
не даром же подписывают ШОУ
а везде где есть такая вставка, все наиграно)

Надежда Карабец

решила.... киньте.... как у тебя все просто.. . а если самой потрудиться.. . слабо

Лена Потапова

Задумав магом стать, я в харабат спешил,
И пояс уж на мне зороастрийский был.. .
Отколотил меня служитель харабата,
Пожитки вышвырнул и харабат помыл.

Дашулька

посмотрите в гугле- так множество саитов магии-там море инфы и заговоров и приворотов и вызовов и советов для начинающих.