Юлия Алекссева

ребята подскажи пожалуйста уже мучеюсь целый год, а впереди экзамены незнаю что делать. описание снизу

вообщем я уверен на сто процентов что одна девчонка, сделала заговор, чтобы я заней бегал, ну или что то подсыпала, так я уже год заней бегаю, не знаю что делать, а впереди экзамены, как мне её забыть, я даже у верен что я её не люблю, как избавится от загавара ичто для этого нужно, что бы я забыл, и не бегал за ней..

Никита Илюшенко

готовься к экзаменам

Serguei Takmakov

если так веришь этому, то иди сделай отворот. И ещё порчу на неё наведи.

Ок
Оксана

ну начнем с того что ты вроде бы не против бегать за ней) ) запомни - заговоров на любовь не существует.. . испытано на себе! просто эти отношения тебе в тягость стали, но и она влюблена в тебя, и ты вроде бы как чувствуешь вину за возможное охлаждение отношений)) )

Светлана Ананич

а знаю я такое
круть
ну поедь проверь
к магисткам
они э вёс видят
ну иль экстрасенсам
хотя на тебе ничего нету
ты это всё преувеличиваешь
но всё равно проверь это