Владислав Попович

девушки! а в вашей жизни молодые люди проявляют хоть какую-то активность, или вы тоже вечно все сами?

так наверно только в кино показывают.. что мужчины могут проявлять активность, а не просто лениво ждать пока ты ему на голову свалишься. но такой ленивый подход убивает романтику

Ля
Ляззата

Если ко мне не проявляют активность- я и пальчиком
не пошевелю... Знакомься с иностранцами!!!! Вот где активность
и знаки внимания и вообще----полный пакет виртуальных отношений!!! !

Потом в реальные перейдёте. Наши парни/мужчины---проигрывают. Они
вообще не умеют ухаживать за женщиной