Kis-Myu Kis-Myu

Скажите пожалуйста если есть видеокарта с 3D, обязательно покупать очки или их можно самим сделать?

Видеокарты Nvidia GTS 450

Елена Дрон

Можно сделатьь

Ольга Попова

Лучше будет если купить!

Tanushka Skorokhodova

Помимо очков нужен еще монитор с поддержкой 3Д

Omar Roshaan

нет нельзя сделать это 3d очки а сделать можно анаглиф стерео очки

Надежда Пискарева

изучай типы 3D,возможно придётся покупать не только очки, но и новый монитор, всё зависит от нужной тебе технологии 3D. http://ru.wikipedia.org/wiki/Стереоизображение

Александр Догот

все помешались на 3D там все минять надо если хочешь что бы что то работало а очки и покупать даже не стоит уж возми 2 бутылки пластиковых и все еп