Ан
Андрей

почему я купил оперативку 2х2гб ddr2 (раньше было 2х1гб) и никакой разницы невижу

никакой разницы невижу, особенно игры как тормозили так и тормозят

видеокарта у меня 1гб, игры такие как гта-4 тормозят на минимальной графике

Toshka

Для игр ГОРАЗДО важнее видеокарта.

Bek-1 Djon

а кто сказал что летать будут? за игры видеокарта отвечает а не оператива

Елизавета Яковлева

на 4 г надо винду 64 ставить

Татьяна Золотилова

а какую разницу ты хотел увидить?

Екатерина Молодова

Во-первых, при наличии больше 3 гигов оперативки необходима 64 битовая винда, так как 32 не видит оперативку свыше 3,* ГБ, точную цифру не помню, 3,2-3,4 где то
Во-вторых, как уже упоминали выше, не забывайте про другое железо, 4 гига оперы не раскрют свой потенциал если у вас не i3 процессор или что то примерно такое же, или же если вы пытаетесь играть в BF3 с говёной видеокартой

Не слушай бредни выше написаных коментов, да, видеокарта важна в играх, но на видео карте за 20 тыс с гигом оперы не поиграешь, да и с двумя тоже, для мощных игр требуется от 4 и выше

Ка
Катерина

Потому что для игр не важно 2 гига или 4. Сверни любую игру и посмотри в диспетчере задач сколько она ест, обычно не больше 1 гига.
Пример:

1 гиг игра, 1 гиг винда, так что в 2 гига спокойно всё укладывается если закрыть все левые процессы.

Сергей Демин

потому что тебе нужна видеокарта, а не оперативка.