Ольга Серегина

как выключить и как называется этот плеер из-за него к меня вылетают игры он появляется на 1 секунду и исчезает.

Руслан Зайцев

похоже на windows media player,отключить ему автозапуск, завершить процесс в диспетчере задач... вообще им мало кто пользуется

Маргарита Шевкунова

это встроенный плеер программы вкмьюзик. отключается в настройках самой программы