Ха
Хариша

Вирус-блокер вымогает на веб мани через терминал, типа, "на чеке последняя строка код разблокировки"

его акк веб мани R196316307965
Текст типа за порносайты и прочая стандартная вирусная хрень
Переустановить систему, зайти через безопаску, загрузить антивирус LiveCD с диска, так же не представляется возможным.
Что делать?

Наталья Абакумова

Тогда сидеть и заниматься перебором паролей вручную до бесконечности.

Катя Боровкова

Dr.Web® LiveUSB

Аварийное восстановление системы с помощью USB-накопителя

Dr.Web LiveUSB — продукт, позволяющий провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Предназначен для работы в операционных системах Windows (32- и 64-битные версии) . Для загрузки с флеш-накопителя BIOS Вашего компьютера должен поддерживать устройство USB-HDD в качестве загрузочного.

Или же вытащите жесткий диск и проверьте его антивирусом на другом ПК

Настасья Ищенко

Ответ на почте.