Александр

как избавиться от этого вируса? (код разблокировки не нашла)

дед михей по себе не суди!

Дмитрий Мищерский

При загрузке компьютера жми F8 восстановление системы. выбери точку восстановления - число до попадания блокера. После загрузки системы проверь комп на наличие вирусов. Если не поможет, воспользуйся Kaspersky Reskue Disk или что-то в этом роде.

Александр Залогин

Ставь рядом другой комп с инетом и начинай искать проблему с искомыми словами! (в следующий раз будешь думать, прежде, чем порнушку глядеть) касперские и всякая такая лабудень не поможет!!!

Ма
Марина

почитай про восстановление системы и сделай откат до того момента как подцепил заразу, можно вывести бяку через дос. но нужны инструкции, я ими не владею просто иногда звоню програмисту и он говрит что где нажимать.

Викусик Вик

да удалить его гада