Елена Румянцева

код для разблокировки failsafe на Samsung N150 ?

не могу даже входить в биос, отключение батарейки не помогает, короче полный пипец. требует 16 (4х4) значный код.

Мария Ефремова

Ну, может это сделала сама компания-производитель, не поставив в известность покупателя. Кстати, по ЗоЗПП есть пункт, в котором говорится, что если гарантийный срок составляет меньше 2х лет, то отдельные требования могут быть предъявлены в течение именно 2х лет со дня передачи товара