Андрей Ковган

У меня нет антивируса, почему при скачивании файла мозиллой показывает "выполняется сканирование на вирусы"?

Я кроме операционной системы, браузера и офиса никаких антивирусов не ставил

Владимир Краюшкин

антивирус удалён не доконца и какие-то его компоненты сидят в мазиле.

Ле
Лерока

хз, не знаю

Антон Кузнецов

во первых, у каждого браузера имеется свой встроенный антивирус с минимальными требованиями, во вторых в компе роль антивируса выполняет, если нет установленного, брандмаузер виндовс, так что если у тебя нет антивируса, то проверка все равно, хоть и минимальная, выполняется