Einherjar Russland

Почему не проходит несильный (!!!)геморрой? Таблетки, мази - не помогают. А он наружный и без воспаления даже. Но чешется.

были у врача, выписал таблетки и мазь, даже мед использовали-нифига.... болит и чешется временами

Наталья Кулакова

Купите мазь-АУРОБИН. Она хорошо помогает, снимает сразу боль, и зуд.

Наталья Матырина

А трусики поменять не пробовали, что б они элементарно перианальную зону не натирали?? ? А если ещё и крем, хоть раз в день ...100% излечение ГАРАНТИРУЮ...

Виталик Правда

при геморрое зуда не бывает .. это трещина дает зуд, т. ч. вам надо не писать что "были у врача", а действительно посетить его. Лечение геморроя и трещины разное. А если все-таки это геморрой и зуд по ночам, то это острицы