Алексей Веселых

Помните, в фильме "Петровка, 38" был такой мелкий бандитишка по кличке Чита? А ведь именно эти люди сейчас и верховодят!

Знаю многих так называемых предпринимателей.. . Так вот все, кто в конце 80-х-начале 90-х хотел построить свой бизнес на некоем производстве так или иначе прогорели.. . А кто начинал со спекуляции, сомнительных афер те сейчас уже миллионеры и мультимиллиардеры! Что там говорить: вот у меня были два товарища.. . Один в 1992-м взял в банке ссуду, взял в оренду разорившуюся типографию, сколотил коллектив неплохой, кое-как начали зарабатывать, приобретать новую технику.. . Была лучшая в городе типография!
Другой спекулировал и воровал где только мог.. . Как думаете, кто из них сегодня богатый человек, а кто умер от инфаркта?

Viktor Lebedev.

[хОЧешь поумничать? .
.И что?. .
Вам, от этого легче будет?. .
Кто вас еб... т, Чита или кто-то другой?...

Максим Цыбин

Помню, в книге "Петровка, 38" был такой персонажик. Так вот, сявка по жизни и останется сявкой. Такие шакалы никуда не смогли пробиться, если рядом с ними не было тигра.

Матрос Април

Личо я послал на йух всякий бизнес после указа АГЛ о превентивной уплате налога. То есть фиксированный налог я должен был платить до начала отчетного периода и при том, что честным путем невозможно сделать столько доходов, чтобы перекрыть этот налог.
Сдал документы и пусть воры и делают эти воровские доходы.