Же
Женя

Если я помню в мелких деталях что было 11 мая 1990 года но не помню что было 14 сентября 2012, значит я уже умер что ли

Резо Шония

Нет. Просто 13 сентября 2012 у вас начался склероз

Адилет Султанов

тебе сначала надо сбить сушняк, закапаться нафтизином, плотно перекусить и ты сразу оживешь..

Настена Сенина

Нет, просто так устроена память человеческая. Пройдёт 20 лет и вспомнишь, что было вчера.

S[
Sal1M [Хроники]

Пил много.

Артем :)

В медицине этот симптом называется ретроградная амнезия