Jun

помните 11 сентября а её послали на три буквы

россия согласилась предоставить аэродром для американских бомбардировщиков, но сама испугалась участвовать в антитеррористической операции.
зато сразу по завершении ато она не забыла проситься в НАТО. Её послали и я считаю что правильно сделали.

Теперь русские вякают об агрессии повсюду американцев

Назира Дуйшенбиева

иди, дима, спать

Наурызбай Нагметов

иди вздрочни лучше

Дмитрий Мельниченко

Я с тобой согласен в том что русские тяфкучие агресивные создания ни на что не способные

Dmitry Pavlov

Да, Ебанько еще тот.

Диман

Аэродром для американских самолетов в России был представлен и сейчас он есть

Александра

ты чё на родном то языке не пишешь хохлёнок? ) али не знаешь его?)) ) не стыдно на языке врагов писать)