Серега Хасанов

11 сентября - один из величайших актов справедливости в новой истории?

Цитата из либеральной Википедии, бывший руководитель группы ЦРУ, осуществлявшей поддержку Бин Ладена в Афганистане Майкл Шейер:
Мы были атакованы из-за того, что мы сделали в исламском мире, а не из-за того, во что мы верим, или из-за того, как мы живём.

Но несправедливость опять тожествует. Когда будет новое 11 сентября? Неужели русский мир хуже исламского?

Евгений Почкалин

Смерть невинных это справедливость?

Екатерина Виноградова

Вообще то их никто не атаковал. Их спецслужбы сами это сделали.

Джордж Маврин

ВЫ - ГЛУПЫЙ очень - глупый человек!!!!

Ро
Роза

Так сегодня ещё только 6 июля.

Иван Мельников

"За что боролись, на то и напоролись. " (c) народная мудрость.

Елена Цой

это не акт справедливости, а косвенный акт агрессии против своего народа

Евгения Романова

Это акт Штатов, "развязавший" им руки.

Рафаэль Мялькаев

Пиндосы сами и организовали эту грандиозную разваодку.

Уникальное личное свидетельство Аарона Руссо про планы Рокфеллеров http://www.youtube.com/watch?v=F7zPZ_N2Z6w

Василий

Что там справедливого? Правительство США взорвали (снесли) 3 здания, предварительно обрушив пару самолетов . Разобрали стенку Пентагона, и разбросали мусор . Ладно Пентагон, но в здании погибли люди. А в новостях США даже нап... ть нормально не смогли .
Итог, люди погибли (хоть и америкосы, но все же мирные, не у руля фашизма США) а Правительство получило повод вступить в войну с Ираком.

Где ты там справедливость видишь?