Александр Киселев

Кто величайший придурок в истории Пиндостана открытый вопрос

Настюшка Карпова

Их там навалом. Из последних - Джон Маккейн.

Буфет

Да как всегда. За всех отвечает еврей.
И это ...та-та-а-а-ам! - Колумб.
Вот какого хрена попёрся туда???? И индейцы были бы щас со своими компами индейскими, а не этим убожеством. И мне уже томагавк надо поменять, а гдеееее???? Кароче. Вернуться в прошлое, грохнуть Колумба, и заживём. да. Жадность, вот самое страшное после колумбового тщеславия! Христофорушко, если бы знал, что он вытворяет, никогда той глупости не сотворил бы! А мы бы ему были благодарны.
А так нет благо.. дарности. Одна тошнота.

Ма
Мария

да там все до одного придурки.. . сложно выбрать главного придурка.. . 🙂

Дмитрий

все до единого.

Елена Елена

Джеймс Юджин Керри

Тина

Буш младший .

Арзу

Нет такой страны.

Виолета Краун

Чарли Чаплин

Андрей Шаламов

Софья Перовская, да и то есть и покруче, тяжелая штука история, потому и живем в душевной нищете, зло порождает зло