Александр Бисяев

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня месячные закончились 11 сентября, а половой акт был 13 сентября после половог

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня месячные закончились 11 сентября, а половой акт был 13 сентября после полового акта я стала себя чувствовать не важно, все признаки беременности на лицо болит грудь, по ночам, а может и не болеть низ живота, выделения коричневого цвета. А на днях я заболела температура 37, 37,3, сделала тест на беременность он отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.

Татьяна Филиппова

Ты физически не можешь забеременеть через 2 дня после окончания месячных. Может чего "подцепила", обратись к врачу.

Андрей Филонов

можешь даже не дописывать вопрос! я ясновидяща - ты бэрэменна!! ! :)))))

Ирина Золотова

сразу после акта ты не почувствуешь, что беременна, выделения могут быть от того, что между мес-ми и половым актом прошло мало времени, а температура, банальная пррстуда, время подходящее, проверяться на беременность в следующем мес. не раньше.

Светлана Цинк

Ну может ты просто очень сильно простыла и застудила грудь???

Елена Дьяченко

Через 6 дней после секса ВСЕ признаки беременности никак не могут быть" налицо"Да и непонятно зачем вы тест делали, его делают с первого дня задержки...