Um
Umeedy

В субботу (29 сентября) закончались месячные в ночь с субботы на воскресенье был половой акт и порвался презерватив.

В субботу (29 сентября) закончались месячные в ночь с субботы на воскресенье был половой акт во время котрого порвался презерватив. На утро с парнем пошли покупать таблетку эскапела.. випила никаких побочных эффектов не было.. сегодня начала выделяться кровь со сгустками, почему? так же болит моментами слегка живот.. кружиться голова... и можно ли мне делать на данный момент тест на беремпенность... если меясчные закончились неелю назад, а щас опять кровь..

к врачу идти не могу... и нормально ли это всё?! и можно ли щас сделать тест?

Семён

Сходи к врачу

Марина Кузьмина

главное потом провести санацию. и все будет ок!

Виктор

к врачу иди.. . И проверся...

Алексей Щербаков

потому что все таблетки прерывающие беременность на ОЧЕНЬ ранних сроках гормональные

Елена Матюха

можно было и не пить таблетку, беременность не наступила бы 100%!!!т. к. месячные только закончились... а теперь нарушили гормональный фон, вот и все... будет сильное кровотечении срочно к врачу!!! а так выпейте дицинон, они кровоостанавливающии...

Андрей

15 летняя шлюха. И ёбырь твой педофил. Ты удалишь ответ да только шлюхой и останешься