Лиза Филатова

Люди! я мамочка, кормлю грудью.. . при половом акте порвался презерватив! может есть какие средства чтобы не забеременеть

я спрашиваю совета! всех остальных прошу промолчать! и все оскорбления при себе держите!

Андрей Ломов

Есть. Быстро идите к гинекологу - он подскажет.

Иван Ярыгин

тролль ты а не мамочка

Валерия Боровикова

а вы уверены, что вы уже? если да, то только медикаментозный выход, м/а или рожать.. . если вы по поводу предохранения - гормоны вам рано пить. Так что качественные презервативы - это как-то лучший выход, как ни крути

Ан
Аня

постинор. только придется ребенку пару дней покушать бутылочку.

Евгений Почкалин

Нет таких таблеток, чтобы специально для кормящих.
В вашем случае только постинор. Только ж ребенка не кормите два-три дня ни в коем случае.