Ал
Алия

Подскажите ) Месячные закончились где то 27 декабря, вчера был половой акт, есть вероятность забеременеть ?

Вадик Королев

как вы уже надоели со своими месячными, дуры!! такие вопросы надо обсуждать с врачом а не публично! это неприлично!!

Natashenka Lebedeva

беременеют даже во время месячных.
время покажет))

Ирина Карпова

Вероятность есть всегда. Это у всех индивидуально...

Ceргей М.

Есть. 50 на 50 варианты.

Аннет Максимова

Всё зависит от твоего цикла. Если он у тебя менее 28 дней, то вероятность беременности очень велика.

Алёна О

Купи в Аптеке противозачаточные таблетки, чтоб на верняка.

Cерик

Цикл считают с того дня, когда месячные начались, а не закончились, пора бы знать это, раз половой жизью живете.

Оксана

есть вероятность, только вы об этом узнаете только когда будет задержка.

Антон Мухин

Это очень индивидуально.

Ольга Зайцева

а квартальные и годовые не заходили?

Tata Tata

Кто хочет от меня забеременеть пишите мне...

Шурик Московский

нет, но в ближайшую неделю да

Александр А

а какой акт то был прерванный или нет/? нужно уточнять