Екатерина Болдырева

Кличка хомяку. Как можно назвать сирийского хомяка? (только не именами людей)

Галина Лебедева

Шарик, буся, тося и т. д. у меня были Степа, Света, Вася (дев), Пушистик и т. д. (у меня было огромнейшее кол-во хомяков)

Маргарита Дивеева

Да как хотите. Ему абсолютно по барабану - всё равно будет дрыхнуть целыми днями, как вы его ни называйте, хоть по имени- отчеству и ещё плюс"ваше Превосходительство"...

Яна Абашина

Башар Асад

Александр Сам

у меня был хомяк звали его Писяй Писяич)

Ми
Миша

Боня)

Дмитрий Едков

Шушуня или Пуфик....

Иван Шабельский

Проша! это мой хомяк. Диря или Файр

Константин Медведев

Пуфи, Хома, Гоша, Шара, Тоша, Длинноухой, Быстроног и т. д.

Юрий Крючков

моих звали Хомка и Фомка