Дмитрий Стамболи

Мамочки!! ! Какой диванчик (кровать) купить ребенку 2,5 лет???

Александр Пуляев

все зависит от количества места, если много- кровать с ортопедическим матрасом, мало- детский диванчик (тахта)

Ирина

смотря сколько места у Вас есть в квартире если у ребенка отдельная комната то лучше купить диван простой не книжку а что б дильфинчиком открывался или по другому. Я сыну купила такой диван и в комнате у него и для игры место есть и если в гости кто придет то сможет переночеватть на этом диване

Геннадий Дьяконов

нормальный человеческий диван (лучше кровать, конечно) , чтобы не покупать новый через пару лет

Александр Приходько

Мы дочке в 3 года купили обычную полуторку с хорошим ортопедическим матрасом, но мы полностью детскую брали, сейчас ей 7 лет таже кровать у нас все в норме, , сыну 2,8 тоже будем брать и тоже кровать с матрасом.

Василиса Печерская

Что лучше в интерьер впишется- если мало места
Кровать, конечно, лучше- ребенку удобнее заправлять самостоятельно будет, а главное- там можно подобрать матрас ( как уже сказано-ортопедический) , а в диване ...Хорошо, если не поролон - у многих спустя время почки начинают болеть.
Если диван решите, а там подозрительный наполнитель - закажите матрас из натуральной шерсти ( он тонкий, легкий) под про стынь, или плотное шерстяное одеяло ...Спасает)