Екатерина Широкова

народ, помогите починить кровать.

расшаталась двуспальная кровать, болты на углу разболтались. как ее починить?

Dghnmjygkl

ну вполне логичный ответ - подкрутить болты!

Настя Падкина

ГГГГ от усиленной эксплуатации? ?
попробуйте на саморезы стянуть... но если потом и они выскочат - кровать только выкинуть останется..

Hello Omny

Проложить шайбы большего диаметра под гайки и под болты и затянуть как следует.

Иван Зибрин

На будущее лучше все обратиться к специалистам. Я в свое время обращался в компанию Лечим Мебель. Вот их контакты http://lechim-mebel.ru/