Ма
Мария

Подскажите пожалуйста как и где починить бединге (диван-кровать) в Москве? Не раскладывается почему-то.. . =((

Al
Alex

Если диван не старый, то проще найти и купить новый механизм. Они как правило достаточно стандартные, а поменять его легко.

Aлексей Жуков

Специальных мастерских нет, попробуйте "муж на час", может там помогут?...

Семакова

Обратитесь в мебельную мастерскую "Михалычъ". Они делают ремонт любой мебели бысто и качественно.