Александр Шишкин

помогите починить гирлянду

отпал проводок у гирлянды, я раскрутила коробочку, зачистила проводки, как их можно скрутить чтоб горела ( не мигая)?

Антон Мазухин

Надо тестером прозванивать гирлянды лампочек и рассчитать такое подключение, где будет правильное количество лампочек. Мне кажется проще выкинуть эту гирлянду и купить новую. Ну если она тебе дорога как память, отдай специалисту, он сделает.... если захочет. А чтобы он обязательно захотел, ему придется заплатить больше, чем стоят три такие гирлянды.

Денис Симаков

запаять. вот только что такие же делал.

Лёнушка

Зайти в ближайшую телерадиомастерскую, припаять две минуты.

Zoka Mister

Дешевле купить новую, стоит 100-150 руб, в зависимости от длинны. У самого была такая же как у Вас, запарился паять, купил новую.

Подкорытов

Сразу видно что китайская!! ! Не вздумайте ничего паять!!!! Хотите дом спалить???

Александр Буст

ну чтобы сделать так, чтобы гирлянда вообще не мигала, надо выкинуть совсем эту коробочку в ведро. Прозвонить тестером провода и соединить напрямую к вилке.

Дм
Дмитрий

Приноси, сделаю.