Яковлев Дмитрий

Как починить стеклопакетную дверь?

Ручка стеклопакетной двери (вроде марки MAKO) застыла в положении форточки, повернуть получается только градусов на 30. Погуглив нашла что можно снять блок нажав на язычек сбоку, но не помогло (с другой рабочей дверью получилось).

Юлия Маноилова

попробуйте получше прижать угол с верхней петлёй, если не поможет, тогда вызовите мастера, 200 - 300 рублей - не так и много.

Екатерина Зайцева

лучше самим не ковыряться дальше, лучше вызвать спецов по установке окон и дверей из фирмы по производству окон и дверей. Они если давно занимаются установкой. то сделают все за 15 мин. личное мнение