Надя

Помогите починить розетки и придать эстетики кухне!!!

Стояли розетки задолго до монтажа кухонных шкафов и фальшфартука, теперь поставили кухню, болты с розетки не подходят и длиннее не можем найти. Есть альтернатива, как закрепить розетки...?

Татьяна Телегина

Ставь на панель, подразетники для гипсокартона (с ушами)
Старые нужно вынуть- или выдрать варварским путём, купить новые...

Мария

Ай, маладца!
Красота, нечасто такое увидишь!

Подрозетники- выдирать, установить заподлицо с панелью.
Только, боюсь, как всегда запаса кабеля там не оставили, поди.

Алексей Немов

Голову и руки бы за это выдрать и в задний проход засунуть без вазелина. Не вижу проблемы найти винты на хозбазаре, но если на это поставите панели-рамки - то они не дадут до конца штырям вилки войти в контактные пластины. При значительной нагрузке обгорят если не хуже.

Все это либо выдирать и ставить заново на поверхность, но на первый взгляд дыру выпилили многовато. Либо вооружаться лобзиком и аккуратно выпиливать по размеру рамки. Колхоз обеспечен.

Алексей Жулёв

Круто Вам выпилили. Теперь или разбирать и расширять оверстие или мужика со стамеской молотком, зубилом и такой-то матерью.

Nurmuxammad Nurmametov

Попробуйте вырезать из других подрозетников кольца толщиной как у фальшфартука и надставить их на вмонтированные подрозетники

Иван

я не электрик ..но если у электриков будут предложения по варианту декора - все будет на пользу.
Толщина накладок порядка - 3- 4 мм.

берем стекло ..прикладываем -отмечаем отверстия для вилок.

далее переносим или на плитку или кусок закаленного стекла подходящей толщины (на обратной стороне фотопечать вашего фартука). .

сверлим отверстия .. клеим по месту.

лучше сделать сразу две заготовки - на будущую замену ..так как потом снять накладку можно будет только выбив её.

Елена Шведова

Можно конечно и реанимировать, но я бы расхерачил бы все и поставил новые, точно зная что правильно и надежно.

Катерина

Купить наружную, и поставить сверху.

Ин
Инна

Постарайся вынуть розетки, выкрути полностью винты лапок появится люфт, будет легче вынуть, ну коегде придётся стамеиткой срезать осторожно что б розетка пролезла не больше, подрозетники не трогай, потом розетки поставишь, прикрутишь шурупами (в подрозетниках есть для них отверстия).