Юля Кондратьева

Что делать? Во всех розетках разное напряжение? Если на кухне включается холодильник то в комнате уже 198v

а если еще и машинка стиралка включается то вообще до150v доходит.

Герман Митенков

все розетки шлейфом то есть у тебя всего одна розетка на хату

Татьяна Бугай

Если у соседей такого нет, то поможет замена проводки.

Jourando Di Vix

Попробовать на другую фазу переподключиться.
Ноль не слабый?.. (такое тоже может быть).

Doniyor Uz

Ищи, где ноль отгорел.
Скорее всего - непосредственно на входном автомате.

Alone Black Wolf

выпрямитель тебе нужен, или хотя бы бесперебойник

Индивидуальный Пошив

Так в том момент, когда в комнате 150В, в этот момент напряжение в розетке стиральной машинки тоже 150В?

Анатолий

Нужно пригласить специалиста из электросетевой компании.

Сергей Бровиков

Соплей навещал в распайкоробках

Татьяна Леонтьева

Подгорает соединение проводов квартирной проводки (плохой контакт) . Может быть это и в подъездном эл. щитке. Может это в щитовой дома отгорает контакт нулевого кабеля, тогда происходит перекос фаз, это ещё хуже. В результате потери стоякового нуля произойдёт перенапряжение, может выйти из строя бытовая техника. В любом случае последствия будут хуже чем сейчас если не отремонтировать вовремя. Вызывай электрика из своей управляющей компании, пусть ищет где причина. Нормальный специалист найдёт.