Св
Светлана

Можно ли сломать стену и объединить Кухню с комнатой ?

Владимир Кулаков

Можно долго рассуждать о плюсах и минусах. Но закон как вердикт. В однокомнатных нельзя. Да и в других можно если стена не несущая

Строганов Василий

без достаточно глубоких знаний в области строительства\архитектуры\дизайна и законодательства - можно только в одноэтажном аварийном бараке, который и так вот-вот развалится.. . во всех остальных случаях, чтобы стало можно - надо обратиться к специалисту (особенно, если у Вас на кухне газовая плита).. . а то так и дом можно снести нечаянно...

Jamal Bro

смотря какая стена, может она несущая + еще нужна будет сильная вытяжка что б не было проблем с испарениями и угарным газом

Роман Языков

Если стена не несущая, то можно, но ЗАЧЕМ? Представьте ситуацию: жаркий летний день, на кухне на плите что-то готовиться. Вы закрыли на кухню дверь и весь жар остался там, ИЛИ никакой двери нет и весь жар в и без того жаркой комнате. Оно вам надо?

Оленька Москва

если это изначально была квартира со свободной планировкой, то без проблем.

Анастасия Кабанова

Можно если стена не несущая

Юля Яковлева

даже нужно -- увеличится полезная площадь -вам понравится