Яна

помогите с планировкой кухни

кухня всего 8,6 кв м голову слмала, вот что мне нарисовал дизайнер, но боюсь дверцы в углу открываться не будут возле плиты мусорка а дальше пмм

Владимир Андрианов

А вход где? Где батарея, есть ли выход на балкон. Это ведь, тоже надо учитывать.

Артем

у нас дверцы в углу прекрасно открываются. ну и что, что около плиты мусорка? она же рядом с раковиной? ) да и закрывается дверь. у кого мусорка в другом месте?

Ма
Марина

чтоб это изобразить и дизайнер не нужен....

Аркадий Подгорный

посмотрела сейчас в инете, очень много кухонь с таким же расположением дверок, поэтому все нормально) Но вот если уж совсем не хочется, то может рассмотреть вот такой вариант расположения)

Гриша

мойка "зажата" мыть будет тяжело.
А слева-это у Вас холодильник что-ли? Нельзя его куда-нибудь перенести?
Мы даже батарею отопления перенесли, что-бы дать место холодильнику.
Поставьте бесплатную программу sweet home Увидите свою кухню "будущую"
из нутри, с высоты своего роста. Что-бы не было сюрпризов.

Александр Герасимов

Закатай Sweet Home 3D простющий планировщик. Я вот 40 минут назад себе ванную планировал

К*
Катерина***** ***

В кухне самым удобным местом должно быть подход к раковине, всё !

Ол
Олеся

Даю вам ссылку на сайт, на страницу по планировании кухни. Сам делал. Может быть что интересного и увидите и примите к сведению. Найдите страницу КУХНЯ.