Слава Дмитриев

что такое smart-планировка?

Регина Лукьянчук Шуран

умная планировка!

Сергей Повар

Размытое понятие. Если в плане новых технологий то это "умный дом" или квартира. Все на электроннике.. уходите система отопления уменьшает температуру, сигнализация включается, связь с вами через смартфон, в доме везде "умные тв" подключеные к интернет (для этого нужно заложить коммуникации) ну и так далее. Перед приходом температура отопления увеличивается)

Светлана Дзуцева

очередной развод богатеньких буратин заройте свои денежки на поле чудес