Юля Никитина

Как вам этот диванчик

Эльмира Димаева

В углу кусок бесполезной площади. Там нормально не посидишь, ибо спинки нет. Зато есть полочка к которой очень неудобно тянуться. Зато ее нужно ежедневно тщательно надраивать, ибо на стекле каждую пылинку и пятнышко видать. В общем вещь хорошая, но совершенно бесполезная.)

Иван Цибров

Не нравится. Маркий.. квадратный весь... фигня.

Дмитрий Руденко

Дермантиновый ширпотреб

Алексей Илюхин

Не знаю я бы не взял на нем спать неудобно. Только в залл. А у нас у всех квартиры маленькие не развернешся

Нурзат Алымкулова

не для меня, я люблю в уголочке посидеть и книжку почитать. А этот какой-то неуютный...

Евгений Добрынин

Неплохо, подойдет в любой интерьер. Классика, модерн, просто супер)

Александр Щербаков

мета много займет, простор люблю

Ivan Belov

Петли некрасиво торчат. И цвет маркий. если искусственная кожа, оттирать грязь трудно.

Ирина Мышак

Мне б домой такой (((

Анна Беспалова

Не мое) кожу не люблю - неприятно к телу и от животного останутся следы, стиль - модерн, больше офисный вариант)

Иван

Он просто вау!

Татьяна Очищалкина

Это модель для зимы. Летом на нем запотеешь и прилипнешь...

Vadim

Супер! Очень удобная угловая полочка.

Александр Герасимов

а дети у вас есть, моя племянница не давно такой ручкой разрисовала.
мне не нравится за светлый и подушки будут постоянно валятся

Андрей Степанов

Неуютный он.

Оксана Леонова

Мне очень нравится!!!