Aliona Plescan

Как сделали этот диванчик? хелп....

================================================================
ТОЧНЕЕ КАК ЗАКРЕПИТЬ ЭЛЕМЕНТ ВЫДЕЛЕННЫЙ КРАСНЫМ, К ДИВАНУ?? ?
================================================================

=

Кр
Кристина

Болтами к сидению. Если вы про обивку то скорее всего она прикрепление дикаративными гвоздиками или скрепками

Elena

Чтобы узнать как, ? надо какое-то время поработать в мебельном производстве, ещё лучше по ремонту мягкой мебели. Опыт приходит с годами. Когда будете разбирать вытаскивая каждую скобочку, пуговичку, поймёте что и как.

Екатерина

Поищите Александра Масютина (мягкой мебелью занимается) - у него и спросите ))

или зайдите на сайт мебельщиков.
как узнаешь - мне тоже скажи (заинтересовало) ? ))
кстати конструкция столиков мне тоже понравились (доступна в домашнем исполнении).

Александра

Наверно основу из дерева поролоном обтянули и получилась такая форма

Ма
Мадина

Элементарно. Подушки к такой конструкции крепятся вилкором. Несколько рядов вилкора по периметру и в центре - и держится хорошо, и чистить удобно

Виктория

Подушка делается из поролона с декоративными гвоздями и похоже у Вас со шнуром, потому как форма аккуратная. К основанию крепятся мебельным степлером. По форме основания, похоже что оно из МДФ перфорированного. К основе спинки скорее всего крепиться уголком.