Илья Ларькин

Как Вам диванчик, у кого есть такой же.... как работает механизм????

Лена Зеленина

Нижняя часть буквы Г выдвигается, спинка за подушками опускается и спальное место готово. Верхняя часть Г поднимается, там ящик для белья, в нижней тоже есть отсеки

Р*
Рушана ************

Моему дивану уже больше 10 лет. Не могу сказать, что он в идеальном состоянии, но работатет

Татьяна Надина

Нажмёш на кнопку, выйдет бабка и всё сделает.

Den Koptsov

Мне не нравятся ассиметричные диваны.
если бы слева было тоже что и справо - получилась бы неплохая группа отдыха (причем мобильная) и можно было бы использовать и в качестве столовой зоны (если придвигать стол, гости разместились бы уютно)

Ну а так - вроде не очень громоздкий, а цветовая гамма - заивисит от того, как оформлена комната.

Константин Воробьёв

На таком диване удобно днем, но спать на нем не удобно!
Все, как написала Марусичка, только ящик для белья в верхней части "Г "и ничего за подушками не опускается. У меня подобная модель, но с подлокотниками и длинной широкой спинкой. . И в другой цветовой гамме. Диван для гостиной годится очень даже-помещаются все! Но не для сна!