Андрей

Народ! нужен для малогабаритной кухни диванчик, который трансформируется в спальное место!

кто сталкивался, подскажите магазин! Икею не предлагать, там того, что нам нужно нет.

Регион - Москва!

Екатерина Петриченко

обычная кушетка. в любом мебельном продается куча вариантов

Александр

Катюшка, сие ЛОЖЕ называется раскладушкой....)))) иного пока ешо не придумали для кухоньки два на три....))))

Азер Халилов

регион то какой
мы заказывали в Подсолнухах, метро б-р Рокоссовского, обивка разная и размер какой надо

Марина Удовенко

есть такие кресла-кровати (полуторки), они по ширине в два кресла и раскладываются ВПЕРЕД -это то что Вам нужно искать, в них нет дефицита... можно обзвонить мебельные магазины и фабрики, интернет магазины-все на блюде привезут

А=
Алена =)

Вы бы параметры привели.. ведь есть мини -диваны, но выкатные.. сами по ширине и 140 и 160 см. . раскладываются в длину до 180, но глубиной в собранном виде до 90 см - не каждому подойдет.

есть диванчики типа раскладушек :

а можно сделать на заказ очень простой вариант раздвижка в одну сторону -отъезжает бортик, а ширину спального места -по вашему желанию ..
такой и самим нетрудно собрать из фанеры !! или даже мдф пластик в цвет фасадов ( лист и распил обойдется недорого ..как и лист поролона и чехол на него ..еще и подушки выйдут).

Ольга Данилова

Азбука права, я тоже такие видела в наших магазинах. есть еще мебель трансформер ее можно заказать.

Екатерина Мясникова

закажите, сейчас много идей были б деньги

Алексей Добровольский

В Москве магазинов нереальное количество. Заказывали с родителями стенку в зал, искали на этом сайте http://stroitelstvo.org/moskva/rubric91/ , все в однои месте - искать очень удобно
Мы заказывали в "Ангстрем" что ли, понравилось, не очень затратно вышло

Dj
Djoly

Посмотрите в мебельном центре Вагант http://www.vagant.info на Станционной. Там же посмотрите как до магазина добраться . Представляют мебель лучших мебельных фабрик, мы угловой диван купили от Цвет Диванов. Всё гут!

Елена Кислинская

Мы себе недавно присмотрели просто обалденный такой диванчик, который легко трансформируется в спальное место в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Cosmo. Мне очень понравились у них еще и аксессуары для кухни - у них все дизайнерское...