Андрей Сергеев

как найти папу годовалому сыночку?

как можно найти папу для сыночка и не только? ! сыну 1 годик и ему тяжело без общения с мужчиной (( он тянется к чужим папам и говорит это слово... хотя даже и не знает что это такое ((

Татьяна Лавренова

Не искать. Найдется сам - надо больше общаться, новые друзья, увлечения, впечатления.. . Не папу ищите и мужа, а живите. Пусть вокруг будут друзья- чем- то помогут, куда-то пойти, просто пообщаться. Найдется тот самый.. .
Если мужское общение- дедушка, дядя, муж (брат) вашей подруги, сосед- это общение, хоть как то. Не зажиливай есть на поиске

Roman Kaplya

А где его папа?

Илья Кутепов

а вам мужа?

Дмитрий

Вы не знаете кто его папа?

Валера

На сайте знакомств зарегистрироваться

Алена Киевская

Дать объявление на сайте знакомств. "Ищем папу". Надеяться на лучшее.

Дмитрий Листопад

если просто искать папу для ребенку, то это проигрышный вариант, да и мужчина на такое вряд ли согласиться
лучше как готовы будете создайте отношения с мужчиной и муж будет и папа по совместительству