Наталья Дацюк

Зачатие прошло под гашишом!стоит ли продолжать беременность моей девушке??? И до этого я курил пол года

Жанико

Нет гарантии, что ребенок родится нормальным. Вот и думай. Сена бы лучше пожевал, или поработал бы.

Светлана

равноправие, блин. тебе гашиш, бабе - аборт.

Ол
Ольга

Ну и что,что курил многие героин колят и дети здоровые на удивление.Какая разница какой будет ребенок самое главное чтобы он родился и вырос,это же твой ребенок!!!Удачи тебе!И давай завязывай с этим.

Да
Дарья

Мой муж курит траву много лет ежедневно, ребенок у нас здоров абсолютно. А вот во время беременности твоей девушке лучше не курить травы, хотя вред она может принести только на определенном этапе развития плода. Если ребенок желанный, об аборте даже не думайте.

Наталья

Ужасно. Ни ума, ни ответственности. Давно пора быть ОТВЕТСТВЕННЫМИ. Предпочитаете гашиш - предохраняйтесь. Хотите ребёнка - ведите здоровый образ жизни. Принимайте решение сами, посоветовавшись с гинекологом и пройдя 1-е УЗИ плода.

Жа
Жанерке

думайте сами. но риск того что ребёнок родится нездоровым больше 50 %