Виктор Семилетов

Если девушка считает что она тебе обязана (должна) стоит ли спросить с нее долг даже если прошло пол года?)

В общем предистория такова, одна моя школьная подруга как-то показала мне свой курсовой проект по черчению. я хоть и сображаю не плохо в начерталке - но от увиденного немного ахренел, ибо в универе мне не попадались настолько сложные варианты.. . Понял естественно что она не осилит его, ну и по дружески предложил ей помочь, она сначала отказывалась но потом я ее уговорил.. . В общем с этим проектом вышла лажа.. . Дал другу архитектору он нихрена не сделал а сроки поджимали, в итоге мне пришлось самому чертить 5 дней, по 12-13 часов сидел, не один карандаш сточил.. . помню на финише 20 часов чертил в итоге глаза были убитые как у нарика - но проект готов.. . она его успешно сдала.. .
Я видел что она ждет какой-то развязки этой истории, например в кино сходить, но у меня денег небыло на тот момент, да и работы тоже.. . В итоге думаю может теперь спросить с нее "должок"?

Rashad Sariyev

Хочешь, чтобы она "натурой" расплатилась? Ай, негодник!)))

Дмитрий Руденко

Может она уже кому другому должок отдала?

Albert Kulumbetov

Если очень хочется, то как вариант)